А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российский цирк едет на гастроли в Казахстан

Выступления знаменитых на весь мир артистов «Росгосцирка» этой осенью увидят жители Астаны, Караганды и Алматы. Это предусмотрено Меморандумом о сотрудничестве «Российской государственной цирковой компании» с цирками Казахстана, Узбекистана и Таджикистана, говорится в сообщении «Росгосцирка».

Ожидается, что цирковые коллективы прибудут в Казахстан в первой половине сентября, а сами гастроли продлятся вплоть до конца января 2011 года. График гастролей уже подписан, и в данный момент ведутся оформления соответствующих сертификатов и таможенных документов.

«Мы подписали положение о создании ассоциации цирков на постсоветском пространстве. Сейчас подготовлен документ, на основе которого будет создан устав ассоциации. Этот документ предполагает возможность передвижения наших артистов по региону не в разовом порядке, а в виде продолжения конвейера, - говорит генеральный директор "Российской государственной компании" Александр Калмыков. - Сейчас в азиатский регион едет две программы: Юлии Филатовой и Тофика Ахундова. Мы надеемся, что после нового года туда поедет и программа Нугзарова. Для нас этот регион очень важен, потому как дает простор для широкой гастрольной деятельности. Цирк - это тоже рынок, границы которого надо раздвигать настолько, насколько это возможно».

Как отметил А.Калмыков, компания сегодня ведет переговоры о расширении гастрольного графика и на Украину. Подписать договор с «Росгосцирком» уже готовы Донецкий и Харьковский цирки.