А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Италии раскрыли афёру по сбыту фальшивых произведений искусства

В Италии раскрыли крупную афёру по производству и сбыту фальшивых произведений искусства.

Полиция изъяла свыше 500 поддельных работ таких великих художников, как Матисс, Магрит, Боччони на общую сумму около семи миллионов евро. В данный момент по делу проходят 12 человек. Мошенники сбывали картины через Интернет, сообщает телеканал «Россия 24».

«Мы постоянно следим за онлайн-торгами, где продают произведения искусства, и сравниваем лоты с архивами Министерства культурного наследия. Так мы выясняем, подлинный ли тот или иной шедевр. Эти работы продавались слишком дёшево, что привлекло множество покупателей. И вызвало наши подозрения», - говорит Коррадо Каттези, начальник Отдела по охране культурного наследия.

Расследование ещё не закончено, полиция выясняет все обстоятельства дела. Какой срок грозит «умельцам», пока не сообщается.