А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В итальянских городах введен высший уровень опасности

Национальная служба Гражданской обороны ввела в нескольких городах Италии, в том числе и Риме, наивысший, «красный», уровень опасности в связи с жарой.

Национальная служба Гражданской обороны ввела в нескольких городах Италии, в том числе и Риме, наивысший, «красный», уровень опасности в связи с жарой.

В обнародованном специальном бюллетене ГО отмечается, что под влиянием мощного антициклона в течение трех дней в этих городах ожидаются дневные температуры в районе +40 градусов. Итальянцам, в отличие от россиян, не привыкать к такой погоде, однако в сочетании с повышенной влажностью она переносится крайне тяжело.

Местные медики уже давно отметили скачок обострений сердечнососудистых заболеваний. Они призывают пожилых людей, родителей, имеющих маленьких детей, и лиц, страдающих хроническими заболеваниями быть особенно осторожными. В июле Минздрав Италии открыл специальную бесплатную телефонную линию, действующую под девизом «Лето 2010. Победить жару!», куда поступили уже десятки тысяч звонков.