А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Камчатке из района реки Гаванка эвакуирована группа российских туристов

Группа из семи российских туристов эвакуирована в четверг вертолетом из района реки Гаванка в Петропавловск-Камчатский из-за травмы одного из ее участников. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС в крае.

Путешественники совершали поход со сплавами по рекам Жупанова, Гаванка и Левая Авача с конечной точкой маршрута в городе Елизово. Во время перехода у одного из участников группы воспалился коленный сустав и туристы обратились за помощью к спасателям.

В район был направлен вездеход со специалистами поисково-спасательного отряда, но позднее нуждавшихся в помощи путешественников с реки забрал вертолет Ми-8. Пострадавшему оказана необходимая медицинская помощь. Он чувствует себя хорошо, сказали в МЧС.

Группа прибыла на Камчатку из Москвы. Она была зарегистрирована в камчатском поисково-спасательном отряде, обеспечена системами спутниковой навигации и связи, сообщает ИТАР-ТАСС.