А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тропический шторм "Фрэнк" у берегов Мексики достиг силы урагана

Тропический шторм «Фрэнк», который продвигается вдоль тихоокеанского побережья Мексики на северо-запад, в четверг набрал силу и достиг категории урагана.

Об этом сообщила Национальная метеорологическая служба (НМС), указав, что циклон уже принес сильные ливни на территорию ряда западных мексиканских штатов.

По данным НМС, «Фрэнк» находится в данный момент в 270 километрах к югу от прибрежного мексиканского города Мансанильо (штат Колима). Постоянная скорость ветра в его эпицентре достигает 120 километров в час с порывами до 150 километров в час. В настоящее время ураган имеет первую категорию по международной пятибалльной шкале опасности, однако он продолжает набирать силу.

Помимо шквальных ветров «Фрэнк» несет проливные дожди, которые уже стали причиной наводнений и схода селей в прибрежных районах запада Мексики. В штате Оахака стихия стала причиной гибели четырех человек, разлившиеся реки повредили сотни домов, сообщает ИТАР-ТАСС.