А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Одна из версий взрыва в Пятигорске - криминальные разборки

В числе версий, которые следствие рассматривает в связи с недавним взрывом в центре Пятигорска, называются криминальные разборки и борьба конкурентов перед грядущими выборами мэра города, заявили в Следственном комитете при прокуратуре.

Основной версией случившегося по-прежнему является теракт. Ранее сообщалось о том, что организаторами взрыва следствие считает боевиков с Северного Кавказа.

Однако у следствия есть и другие версии, а именно «бизнес-разборки и конкурентная борьба накануне предстоящих в октябре выборов мэра Пятигорска».

В СКП упрекнули также сотрудников пятигорской ГАИ, чья невнимательность косвенно позволила террористам совершить взрыв.

В месте, где был припаркован впоследствии взорванный автомобиль, есть знак «Остановка и стоянка машин запрещена».

Начиненные взрывчаткой «Жигули» взлетели на воздух около кафе в центре Пятигорска 17 августа.

Ранения получили 30 человек. Имена причастных к теракту могут быть названы в ближайшие 10 дней.