А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ФАС не видит причин для удорожания гречки

МОСКВА, 25 августа. В Федеральной антимонопольной службе (ФАС) России считают, что в настоящее время не существует объективных предпосылок для повышения в стране цен на гречку и создания ажиотажа вокруг этого вопроса.

«Пошла цепочка сообщений, что гречка будет стоить очень дорого, и она стала волшебным образом исчезать из продажи, уже появились трехзначные ценники на гречку. На наш взгляд, это не имеет на данный момент никаких объективных предпосылок», - заявил заместитель руководителя ФАС Андрей Цариковский, слова которого приводит РБК.

Антимонопольное ведомство уже приступило к проверкам магазинов и предприятий по фактам завышения цен на крупу. Через 5-7 дней ФАС планирует дать полный анализ ситуации и определиться с мерами, которые будут применены к нарушителям.

Как отмечает РБК, гречневая крупа отсутствует в крупных столичных магазинах уже неделю. Нет гречки в магазинах «Ашан», Metro Cash & Carry, «Копейка», Billa и многих других. На вопросы покупателей, есть ли гречка на складе или когда ее привезут, продавцы лишь пожимают плечами. На этом фоне начались поставки гречки из Китая.