А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В израильских школах будут изучать арабский

В школах Израиля преподавание арабского языка в ближайшем будущем станет обязательным. Власти страны вводят новую образовательную систему. Арабский - одно из ее новшеств и одновременно требований.

На настоящий момент арабские школьники в обязательном порядке учат иврит, тогда как их еврейские одноклассники могут учить арабский на факультативной основе.

Как передает «Интерфакс», вначале новую программу запустят в 170 школах на севере Израиля. Арабский язык в них будут преподавать начиная с пятого класса.

Как сообщается, в последнее время все больше еврейских детей выражают желание учить арабский - один из официальных языков Израиля - для сдачи выпускных экзаменов, и поэтому власти решили пересмотреть программу средней школы.

«Мы живем в стране с двумя официальными языками, и изучение арабского станет шагом на пути к большей толерантности», - заявил руководитель отдела арабского и исламского образования в министерстве образования страны Шломо Алон.

Сейчас в израильских школах насчитывается около тысячи учителей арабского. Большинство из них - евреи.