Хоккеисты "Северстали" победили "Витязь" в контрольном матче

Хозяева льда открыли счет на 12-й минуте встречи, когда отличился Сергей Белоконь. Однако затем череповчане провели в ворота соперника три безответные шайбы. Михаил Анисин (16) восстановил равновесие, а Богдан Киселевич (23, в численном большинстве) и Сергей Соин (48) принесли «Северстали» победу.

МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Хоккеисты череповецкой «Северстали» выиграли со счетом 3:1 товарищескую игру у подмосковного «Витязя», которая прошла в среду в Одинцово, сообщает официальный сайт клуба.

Во вторник «Витязь» с сухим счетом 4:0 взял вверх в контрольном матче с минским «Динамо».