А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сбербанк получил 64 миллиарда рублей чистой прибыли

Сбербанк в первом полугодии 2010 года получил 64,3 миллиарда рублей чистой прибыли по МСФО против 6,01 миллиарда рублей чистой прибыли за аналогичный период прошлого года, говорится в сообщении банка.

Отчисления кредитной организации на создание резервов по кредитам по итогам первого полугодия 2010 года достигли 677,1 миллиарда рублей. Расходы на эти цели в апреле-июне выросли по сравнению с январем-мартом на 3% и составили 56 миллиарда рублей. По итогам второго квартала отношение резервов к ссудному портфелю банка выросло до 12,5% с 11,7% по итогам первого квартала.