А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украина будет добывать газ на берегу Черного моря

На побережье Черного моря будет построен терминал по добыче сжиженного газа.

Об этом в ходе заседания экономического комитета заявил Президент Украины Виктор Янукович.

По словам министра топлива и энергетики, благодаря этому Украина сможет получать сжиженный газ по цене 190 долл./ тыс. куб. м.

«Еще 31 марта 2010 г. Правительство утвердило постановление о построении терминала сжиженного газа на берегу Черного моря. И до конца года будет подготовлено ТЭО этого проекта... Если бы сегодня у нас был такой терминал, то экономика просто поражает. Сегодня мы получаем трубный газ по цене 250 долл./тыс. куб. м. Учитывая все составляющие процесса доставки сжиженного газа, после проведения переговоров с Египтом, то сегодня цена сжиженного газа на входе в Украину будет 190 долл./тыс. куб. м на этом терминале», - сказал он.

Также он сообщил, что уже принято решение о построении «без всякой нагрузки на бюджет солнечных и ветровых станций для обеспечения энергии».