А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тольятти отмен пятый класс пожароопасности

Сегодня, 25 августа прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС.

Как рассказал временно исполняющий обязанности начальника ГУ «31 отряд федеральной противопожарной службы по Самарской области» Вячеслав Чугунов, за прошлые сутки в городе не было найдено загораний.

Огнеборцы занимались проливкой сваленных деревьев, выявлено четыре случая горения внутри дерева. Сейчас уже начались работы по очистке от аварийно-опасных деревьев на участке между Портпоселком и санаторием «Лесное», задействованы две бригады и четыре трактора. За охрану леса от нелегальных посетителей отвечали 484 человека, по сравнению с предыдущими цифрами количество людей в оцеплении намного снизилось.

По словам и.о. главы администрации Центрального района Алексея Кузьменкова движение по дороге от санатория «Лесное» к Портпоселку ограничено, установлены соответствующие знаки. При этом из-за выпадения осадков в Автограде и Ставропольском районе был отменен пятый класс пожароопасности, сообщает пресс-центр мэрии.

Принято решение о сохранении режима чрезвычайной ситуации в Самарской области до 1 сентября 2010 года. И прежде чем будет снят запрет на посещение лесного массива необходимо убедиться в том, насколько безопасно будет людям находиться в лесу, - прокомментировал ситуацию мэр Анатолий Пушков.