А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

1 сентября школьники Казани наденут единую школьную форму

Каждая школа самостоятельно принимает решение о цветовой гамме и составляющих школьной формы.

(KZN.RU, 25 августа, Таисия Башаркина). В новом учебном году школьники наденут единую школьную форму. Единой форма будет в рамках каждого конкретного общеобразовательного учреждения, а не всего города.

В соответствии с приказом Министерства образования и науки РТ «О поэтапном внедрении единой школьной формы в общеобразовательных учреждениях Республики Татарстан» во всех школах республики, в том числе и в Казани, планируется поэтапное введение единой школьной формы.

Напомним, приказ носит рекомендательный характер. Как объяснила корреспонденту KZN.RU заместитель начальника Управления образования Светлана Гиниятуллина, родительские комитеты совместно с администрациями школ проведут разъяснительные беседы о необходимости введения единой школьной формы в рамках каждого образовательного учреждения. Результатом беседы должно стать решение руководства школы о цветовой гамме и составляющих костюма для мальчиков и для девочек.

Решение принимается при активном участии родительской общественности.