"Ак Барс" начал турнир Ромазана с победы

В первый игровой день XIX-го турнира памяти И.Х.Ромазана, который сегодня стартовал в Магнитогорске, казанский «Ак Барс» нанес поражение челябинскому «Трактору» со счетом 3:2

На шайбы казанцев Морозова на 8-й минуте, Емелина на 18-й и Скачкова на 23-й челябинцы смогли ответить лишь голами Конева на 35-й минуте и Дугина на 37-й.

В серии послематчевых штрафных бросков сильнее также оказались действующие обладатели кубка Гагарина. Единственный буллит, завершившийся взятием ворот, исполнил игрок «Ак Барса» Дмитрий Казионов .

Следующую игру казанцы проведут уже в пятницу 27-го числа. Соперником «Ак Барса» станет команда «Стальные Лисы».