А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россияне угнетены и раздражены из-за жары

У большинства россиян аномальная жара вызывает раздражение и угнетение. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного аналитическим центром Юрия Левады

В опросе приняли участие 1600 россиян из 130 населенных пунктов. На вопрос: «Какие чувства вызывает у вас нынешнее жаркое лето?» 25% респондентов ответили «негодование», еще столько же выбрали вариант «угнетение». 23% опрошенных сказали, что жара не вызывает у них никаких чувств. 9% опрошенных заявили, что радуются такой погоде.

Кроме того, у респондентов поинтересовались, могут ли в связи с засухой повыситься цены на хлеб. 37% россиян ответили положительно, 45% предположили, что это «вполне возможно», 10% считают повышение цен на хлеб маловероятным.

Больше всего уверенных в повышении цены на хлеб среди пенсионеров (48%), безработных (46%) и предпринимателей (42%).

Аномальная жара в Центральной России этим летом побила несколько температурных рекордов. Температура в дневные часы не опускается ниже +32 градусов. По прогнозам синоптиков, небольшое «похолодание», до +30 градусов можно ждать ко вторнику, 10 августа.