А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Неизвестные отравили более 20-ти школьниц в Кабуле

КАБУЛ, 25 августа. Более 20-ти школьниц отравлены неизвестными в Кабуле. Все девочки госпитализированы. Как передает Русская служба новостей, по предварительным данным, яд неизвестного происхождения подлили в питьевую воду. Школьницам разрешают ее пить во время священного мусульманского месяца Рамадан.

По другой версии - детей отравили газом. Пострадавшие рассказали, что в ходе занятий они почувствовали странных запах, после чего потеряли сознание. Ответственность за содеянное на себя никто не взял, пишет «КП». Отравления школьниц ядами и газом стали в последнее время в Афганистане довольно распространенным явлением, сообщают «Известия». Чаще всего преступления совершали талибы, которые выступают против того, чтобы девочки, девушки и женщины могли учиться, считая, что место «слабого пола» - у домашнего очага.

Напомним, в апреле текущего года 48 афганских школьниц и несколько учителей почувствовали себя плохо, некоторые потеряли сознание во время газовой атаки, совершенной неизвестными в школе для девочек города Кундуз на севере страны. Представители местных властей возложили ответственность за это преступление на активистов исламского движения «Талибан», традиционно выступающих против получения женщинами образования.

Отметим, в 1996-2001 годах в Афганистане в период правления «Талибан» было запрещено любое женское образование.