А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москвич получил 21 год за "азартное" убийство

Житель Москвы Сергей Отделенцев, признанный виновным в нападении на зал игровых автоматов и убийстве кассира, следующий 21 год своей жизни проведет в колонии строго режима. Соответствующее решение вынес сегодня Мосгорсуд.

21 декабря 2003 года Отделенцев ворвался в игорное заведение «Лиана» с самодельным пистолетом в руках. Он ранил охранника и забрал у женщины-кассира около 25 тысяч рублей, после чего застрелил ее. Охранник попытался задержать преступника, но получил еще две пули в шею и голову. Сам стрелок скрылся с места происшествия. На суде он так и не признал свою вину.

Ранее присяжные признали Отделенцева виновным в совершении данного преступления, но сочли, что он заслуживает снисхождения. Кроме 21-летнего срока, суд взыскал с подсудимого один миллион рублей в пользу мужа погибшей.