А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чтобы успокоить дебошира, в вытрезвитель пустили успокаивающий газ

В Марий-Эл подвыпивший «посетитель» вытрезвителя разгромил в этом учреждении палату и нанес побои милиционерам. Следственные органы возбудили по данному факту уголовное дело.

Как передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу СУ СКП по Марий-Эл, в медицинский вытрезвитель ОВД по Медведевскому району республики 49-летнего жителя республики в нетрезвом состоянии доставили вечером 23 августа.

В учреждении ночевать он не желал, считая себя трезвым: в палате, куда его поместили, оторвал две кровати, приваренные к полу, потом разбил окно, бросив в него одну из кроватей. Вторая - полетела в дверь.

Милиционеры попытались успокоить дебошира, но тот оторвал от все той же многострадальной кровати металлический штырь и угрожал им. После этого сотрудники медвытрезвителя были вынуждены пустить в палату успокаивающий газ. Вещество возымело действие, но не до конца: мужчина еще нашел в себе силы пнуть одного сотрудника милиции в пах и ударить другого кулаком в грудь.

Дело в отношении дебошира возбуждено по статье о применении насилия к представителям власти.