А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Иркутске рабочий из Узбекистана сорвался с крыши высотки

ИРКУТСК, 25 августа. В Иркутске начата доследственная проверка по факту гибели рабочего, который упал с крыши десятиэтажного жилого дома. По информации следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Иркутской области, происшествие произошло сегодня днем на улице Баумана.

С крыши сорвался 44-летний гражданин Узбекистана, уточняет РБК. Рабочий в составе ремонтной бригады разбирал завалы на крыше жилого дома, где 23 августа 2010 года произошел серьезный пожар. Мужчина скончался на месте. Одна из основных версий случившегося - нарушение техники безопасности при проведении работ, сообщают «Вести». «Он стоял с краю, показывал, как и что делать. Потом смотрю: полетел вниз - и все. Ничего не видел больше», - рассказал крановщик Александр Щапов. «Мы осмотрели место происшествия, крышу - страховочные работы в полной мере не были произведены, страховочных ремней не было», - отметил руководитель СО по Ленинскому району Иркутска СКП РФ по Иркутской области Олег Волков.

«КП» напоминает, что 10-этажная новостройка загорелась вечером 23 августа. Огонь с крыши перекинулся на жилые квартиры. Площадь возгорания составила 1,5 тыс. кв. м. Никто из жильцов не пострадал. Все 156 человек эвакуировались самостоятельно по лестнице.

По одной из версий, высотку в Ново-Ленино скорее всего подожгли специально.