А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинка погибла в авиакатастрофе в Непале

Во вторник Самолёт Dornier 91-AHE, на борту которого находились 14 человек, среди которых была киевлянка Ирина Шехец разбился в сильный дождь в населённом пункте Шикхарапур.

КИЕВ , 25 авг - РИА Новости. Во вторник Самолёт Dornier 91-AHE, на борту которого находились 14 человек, среди которых была киевлянка Ирина Шехец, вылетел из непальской столицы Катманду в город Лукла - перевалочный пункт для туристов и альпинистов, направляющихся к Эвересту, и разбился в сильный дождь в населённом пункте Шикхарапур.

По данным СМИ, пилот успел сообщить по радио о проблемах в работе двигателя. Кроме того, среди возможных причин катастрофы также называют плохие погодные условия - полет проходил в сильный дождь и туман.

По информации авиакомпании «Агни Эйр», которой принадлежал самолет, все находившиеся на борту люди погибли.

Самолет разбился в районе населенного пункта Шикхарапур. Спасательная команда с трудом смогла добраться до места катастрофы, поскольку все пути оказались блокированы из-за разлива реки: в Непале, как и во всей Южной Азии, в настоящее время идет сезон дождей.

30-летняя Ирина Шехец собиралась совершить восхождение на знаменитый Эверест, сообщает в среду LifeNews.

Подруга погибшей Ирина Коган рассказала, что Ирина отправилась в Непал ради духовного обогащения.

«Она хотела очистить свои мысли и начать жизнь заново», - сказала Коган.

Родители девушки, Борис и Татьяна Шехец, вылетели в Катманду, чтобы вернуть на Родину останки своей дочери.

Последнее сообщение от Шехец появилось на сайте Facebook: «Наконец-то добралась до Катманду и теперь опять застряла... Считаю минуты до своего отправления в горы.»