А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Восточном Казахстане перекрыт канал поступления в колонию крупной партии наркотиков

В Восточном Казахстане совместными силами УИС, спецслужб, ОВД и прокуратуры перекрыт канал поступления крупной партии наркотиков в колонию, сообщили в пресс-службе КУИС Министерства юстиции.

По словам начальника управления режима КУИС Рената Кабиева, как только оперативникам стало известно, что в одну из колоний региона намечается доставка крупной партии тяжелых наркотиков, была разработана специальная операция по ее пресечению. Профессионалы успешно ее реализовали - в центре г. Семей задержали иномарку, в которой были обнаружены четыре килограмма героина.

С начала текущего года в республике при попытке доставки в колонию изъято около 25 кг различных наркотиков. В результате конструктивного взаимодействия с заинтересованными правоохранительными органами пресечено свыше 500 случаев попыток доставки запрещенных предметов (наркотики, спиртные напитки, наличные деньги) на территорию колоний, отметил Р. Кабиев.