А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Испании подтвердили факт гибели саудовского пилота

МАДРИД, 25 августа. Испанские власти подтвердили, что в результате крушения истребителя Eurofighter Typhoon погиб саудовский пилот. О его личности, передает MIGnews, пока ничего не известно. По неофициальным данным, он был большим чином в ВВС королевства. Испанские власти сообщили, что он прибыл на базу Морон для того, чтобы оценить ее учебные возможности и подписать контракт о тренировке саудовских пилотов на базе.

РБК напоминает, что трагедия произошла 24 августа. В Испании во время тренировочного полета разбился военный истребитель Eurofighter Typhoon. В результате авиакатастрофы погиб пилот, испанскому инструктору удалось катапультироваться, он получил леткие ранения.

Причины крушения еще предстоит установить специалистам. Первую партию истребителей Eurofighter Typhoon Саудовская Аравия получила в середине 2009 года, напоминает Lenta.Ru. В планах - приобретение 72-х истребителей. Обучение работе с машинами саудовские пилоты проходят на базах испанских ВВС.