А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Nestle может продать свою долю в L'Oreal

Швейцарская Nestle, крупнейший в мире производитель продуктов питания, пока не решила, что делать со своей долей в французской L'Oreal SA, крупнейшим в мире производителем косметики, заявил в среду глава Nestle Питер Брэбек.

Производитель кофе Nescafe и шоколада KitKat владеет 30% акций французского косметического гиганта. По мнению многих аналитиков, рыночная стоимость Nestle сильно занижена именно по причине неясности с L'Oreal. Швейцарский концерн может продать или увеличить свою долю в L'Oreal

«Мы пока не решили, что мы хотим, - цитирует Reuters интервью Брэбека, которое он дал швейцарской газете HandelsZeitung. Nestle приобрела акции L'Oreal более 30 лет назад.

"Совет директоров попросил меня подумать о возможном развитии событий", - заявил он, добавляя, что положительно относится к тем акционерам, которые хотя продать акции L'Oreal и к тем, кто хочет увеличить долю в косметической компании.

Nestle выпускает продукцию на 449 фабриках в 83 странах. В России у компании 13 собственных фабрик. По итогам I полугодия 2010 года швейцарский концерн увеличил выручку на 4,6%, до 55,3 млрд швейцарских франков (около $52,4 млрд).