А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В шести хуторах Каневского района проведут газ

Станица Стародеревянковская уже к этой зиме полностью будет газифицирована. Голубое топливо ведут еще в пять хуторов района, на что выделено 17 миллионов рублей - это деньги и федерального бюджета, и самих поселений.

Об этом исполняющий обязанности главы Каневского района Александр Герасименко рассказал губернатору Кубани Александру Ткачеву. В ходе встречи глава края подчеркнул, что каневчане традиционно добиваются лучших результатов в сельском хозяйстве: например, в этом году местные аграрии взяли высочайшую планку урожайности - больше 73 центнеров на круг. Лидируют и в животноводстве, применяя новые технологии. Александр Герасименко, в свою очередь, сообщил, что ко дню рождения самой большой в мире станицы, Каневской, - а он отмечается 13 сентября - в районной больнице откроется обновленный оперблок, а в центре будет новый парк и фонтан. Район сейчас готовится и к новому учебному году. Как заверил Герасименко, все учебные заведения района к 1 сентября готовы. Кроме того, в День знаний в районе откроется еще одна детская спортивная школа, а в Стародеревянковской завершается строительство воздухоопорного спорткомплекса и начата реконструкция сразу двух стадионов в Каневской. Главная задача, как подчеркнул Ткачев, использовать потенциал района на 100 процентов, чтобы повысить качество жизни людей.