А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородцы из-за жары сократили потребление хлеба на 30-40% - Теодорович

Нижний Новгород. 25 августа. НТА-Приволжье - Жители Нижнего Новгорода в июле-августе из-за аномальной жары сократили потребление хлеба на 30-40% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года.


Об этом руководитель Нижегородского управления Федеральной антимонопольной службы (НУ ФАС) Михаил Теодорович сообщил в ходе заседания Общественно-консультативного совета при терруправлении ФАС в среду.

По его словам, такие данные были приведены хлебопекарными предприятиями региона. «В жару люди всегда снижают потребление хлеба и мяса, "тяжелых" продуктов, зато растет потребление воды, мороженого», - сказал руководитель НУ ФАС.

При этом М.Теодорович отметил, что такая ситуация может стать причиной роста цены на хлеб в регионе. «Цена на хлеб состоит, прежде всего, из стоимости входящих в него продуктов и прочих затрат, в частности, затрат на коммунальные услуги и оплату труда. Когда потребление хлеба снижается на 30-40%, на один произведенный килограмм хлеба накладывается на 30-40% больше прочих затрат, что может привести к росту цен», - пояснил М.Теодорович.

По словам руководителя НУ ФАС, в настоящее время НУ ФАС запросило документы практически у всех субъектов рынка производства хлеба в регионе с целью определить структуру цены на хлеб, динамику этой структуры и конечную цену продукции. «Мы делаем это, чтобы увидеть, насколько сегодня обоснована в области цена на хлеб», - подчеркнул М.Теодорович.

Как сообщалось ранее со ссылкой на и.о. вице-губернатора Нижегородской области Владимира Иванова, в Нижегородской области основные хлебокомбинаты до сентября будут отпускать продукцию без повышения цен.

«В части цен на хлеб мы пока договорились с крупными производителями, и пока они будут отпускать нам хлеб по прежним ценам. Вопрос повышения цен будет решаться в сентябре», - отметил В. Иванов.


>