А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские цены на Nissan Juke объявят позже

МОСКВА, 25 августа. На Московском международном автомобильном салоне состоялась российская премьера Nissan Juke. Кроссовер В-класса готовится вступить в борьбу за покупателя с другими представителями этого сегмента. Внешность новинки близка к концепт-кару Qazana, который был представлен в Женеве в прошлом году, сообщает AutoNews.

Автомобиль комплектуется турбомотором объемом 1,6 л и мощностью 190 л.с. Максимальный крутящий момент этого агрегата достигает величины в 240 Н·м. Возможна и установка на кроссовер атмосферников объемом 2,5 и 1,6 л (117 л.с.). Помощь двигателям по передаче крутящего момента на колеса оказывает либо вариатор Xtronic CVT, либо КПП (самая мощная версия комплектуется исключительно шестиступенчатой «механикой»). Старт продаж Juke в России намечен на первую половину 2011 года. Цены будут объявлены непосредственно перед началом продаж. Отметим, что большее внимание посетителей привлекла все же европейская премьера Nissan Patrol. Седьмое поколение внедорожника получило новую платформу и мотор V8 объемом 5,6 л и мощностью 405 л.с. Он работает в паре с семиступенчатой АКПП. На этот автомобиль впервые в мире устанавливается гидравлическая система ограничения колебаний кузова. Она обеспечивает максимально стабильное положение кузова, уменьшая его поперечные крены при прохождении поворота или смене ряда движения. Автомобиль оснащен независимой подвеской всех четырех колес. Производители обещают значительное улучшение управляемости и устойчивости своего флагманского внедорожника при движении по бездорожью. Продажи новинки в России стартуют с сегодняшнего дня. Цена начинается с отметки 2 млн 67 тыс. 600 и заканчивается на цифре 2 млн 446 тыс. 600 рублей.