А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Арзамасский ФОК будет сдан во время

Вчера исполняющий обязанности заместителя губернатора Нижегородской области Антон Аверин познакомился с ходом строительства Физкультурно-оздоровительного комплекса и жилых домов для участников социальных программ в Арзамасском районе.

Комментируя строительство ФОКа в городе Арзамас, Антон Аверин сообщил, что строительство объекта планируется завершить в начале октября текущего года.

Во время визита Антон Аверин посетил площадки строительства жилых домов для участников социальных программ - переселенцев из аварийного фонда, детей - сирот и молодых специалистов, в микрорайонах Сосновка, Кирилловка и в поселке Лесной.

Всего в Арзамасе в 2010 году будет построено 10 домов для молодых специалистов и 4 двухквартирных дома для детей - сирот. В Арзамасском районе - в микрорайоне Лесной - в строящемся многоквартирном доме будет приобретено 14 квартир для переселенцев из аварийного фонда, 28 квартир для молодых специалистов и 6 - для детей - сирот.

Также Антон Аверин посетил стройки ФОКов и жилья в Сокольском и Володарском районах области.