А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аналитики: Опасения по поводу мировой экономики нарастают

МОСКВА, 25 августа. Опасения инвесторов по поводу повторения рецессии в европейской и в целом мировой экономиках продолжают нарастать, констатируют аналитики ИК «Грандис Капитал».

«Несмотря на то, что европейская экономика, по-прежнему, находится в относительно неплохой форме, ряд экономистов продолжают говорить о возможности повторной рецессии , обосновывая такое мнение тем фактом, что правительства ЕС сократили расходы на поддержку экономической активности дабы снизить дефициты. В частности, вчера такое мнение высказал нобелевский лауреат Джозеф Стиглиц», - говорится в ежедневном аналитическом обзоре ИК «Грандис Капитал».

Как полагает Стиглиц, «проводить сокращение по высокодоходным инвестициям только для того, чтобы лучше выглядела общая картина борьбы с дефицитом - глупо». «Так как страны зоны евро сфокусированы на искусственной цифре в 3% дефицита, которая не имеет под собой никаких реальных объяснений, они рискуют войти в новую рецессию», - считает экономист.

Правда, указывают аналитики, не ясно, почему экономика США, где власти не экономят средства и не думают о дефицитах, также явно замедляется.

«При этом в целом опасения продолжают нарастать: благодаря различным слухам и прогнозам инвесторы находят все больше "подтверждений" того, что мировой экономике грозит двойная рецессия. На этом фоне даже заявление ЕЦБ о возможности проводить стресс-тесты "почаще" было расценено как негативный сигнал, хотя на самом деле оно говорит о намерении ЕС "держать руку на пульсе", - отмечают эксперты.