А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области вынесли приговор герою "дела о трех карасях"

Многодетный отец из Троицкого района Челябинской области Александр Шмунк признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, а также в тайном хищении чужого имущества, совершенном с проникновением в жилище, с причинением значительного ущерба. Герой «дела о трех карасях» приговорен трем годам колонии общего режима.

Сегодня Троицкий районный суд (Челябинская область) вынес обвинительный приговор в отношении Александра Шмунка, многодетного отца, история которого полтора года назад наделала много шуму по всей России.

Как сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе Троицкого райсуда, Александр Шмунк, 1969 года рождения, герой «дела о трех карасях», приговорен трем годам колонии общего режима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, а также тайное хищение чужого имущества, совершенное с проникновением в жилище, с причинением значительного ущерба.

Напомним, 3 мая 2010 года подсудимый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, пырнул ножом свою сожительницу. А в конце мая, также находясь в состоянии алкогольного опьянения, проник в дом одной из соседок в Кадымцево, сорвав замок, и вынес телевизор.

«В судебном заседании подсудимый признал себя виновным себя в совершении преступлений и поддержал свое ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства», - говорится в постановлении суда.

Там также указаны смягчающие обстоятельства: чистосердечное раскаяние в содеянном, активную позицию по раскрытию преступления, возвращение украденного телевизора, а также активные просьбы потерпевших женщин пожалеть подсудимого и не назначать ему слишком строгое наказание.

Приговор не вступил в законную силу, может быть обжалован в кассационном порядке в Челябинский областной суд.