А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Челябинска за сексуальное насилие над подростком получил 11 лет лишения свободы

В Челябинске осужден 19-летний парень, совершивший половое преступление в отношении несовершеннолетнего подростка.

Житель Ленинского района города Андрей Грежщук признан виновным по пункту а части третьей статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего) и приговорен к 11-ти годам лишения свободы в исправительной колонии особого режима. Следствием и судом установлено, что 11-го ноября 2009-го года Грежщук, находясь в состоянии алкогольного опьянения около магазина в Ленинском районе Челябинска, потребовал у незнакомого 14-летнего подростка денег для покупки спиртного, на что тот ему отказал.

Проследовав за подростком в подъезд его дома, злоумышленник на площадке между этажами совершил в отношении потерпевшего насильственные действия сексуального характера.

Благодаря комплексу мероприятий, проведенных следственными работниками совместно с сотрудниками районного отдела внутренних дел, преступление было раскрыто, а насильник, скрывавшийся от следствия, задержан. Об этом сообщает следственное управление следственного комитета при прокуратуре по Челябинской области.