А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Четверо погибли в ДТП во Владикавказе, виновный скрылся

ВЛАДИКАВКАЗ, 25 августа. Крупная автоавария произошла накануне вечером в столице Северной Осетии.

Как сообщили в пресс-службе республиканского управления МВД, накануне около 22:35 мск на пересечении улиц Ватутина и Горького произошло дорожно-транспортное происшествие с участием «BMW-Х5» и «ВАЗ-21099».

В результате ДТП водитель «Лады», а также трое пассажиров автомашины скончались. Пятый пассажир «ВАЗ-21099» с различными телесными повреждениями госпитализирован в реанимационное отделение Республиканской клинической больницы.

Водитель иномарки скрылся с места происшествия. Принимаются меры к его задержанию.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело, ведется расследование. По предварительным данным, причиной дорожно-транспортного происшествия явилось грубое нарушение водителем BMW правил дорожного движения.