А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Боевики Ирака проводили американских военных серией мощных терактов

БАГДАД, 25 августа. На юге Ирака в городе Эль-Кут в результате нападения смертника на полицейский участок погибли по меньшей мере 15 человек, более 45 - ранены. Это нападение последовало в среду за серией очевидно скоординированных взрывов у полицейских участков, организованных смертниками на автомобилях в пяти других городах страны, передает BBC.

Напомним, сегодня в Багдаде в результате взрыва заминированного автомобиля погибли 11 человек, 35 человек получили ранения. По данным МВД, смертник, находившийся за рулем заминированного автомобиля, атаковал полицейский участок в районе Аль-Кахира на северо-востоке столицы. Другой полицейский был застрелен в западном районе Багдада. В центре города возле автомагистрали, ведущей к аэропорту, был подорван припаркованный автомобиль - погибли два человека, ранено восемь. На улице Хайфа сработало взрывное устройство, три человека получили ранения. В районе Каррада при срабатывании взрывного устройства ранено пятеро. В районе Ахмария, что на западе города, бомба взорвалась при приближении военного патруля - трое солдат ранено. Еще один теракт-самоубийство был совершен в Киркуке, в результате чего погиб полицейский. В населенном пункте Мукдадийя, что в 90 км к северу от столицы, заминированный автомобиль взорвался у здания местного совета. Три человека погибло, ранено 18. И это далеко не полный список. Пока никто не взял на себя ответственности за теракты, но масштаб случившегося подчеркивает намерение террористов показать, что с выводом американских войск их могущество лишь усиливается, сообщает NEWSru.com. Серия атак боевиков предпринята менее, чем за неделю до окончательного вывода США своих боевых подразделений из Ирака, отмечает ПРАЙМ-ТАСС. После 31 августа в стране должны остаться 50 тыс. военнослужащих, которые будут заниматься подготовкой и обучением представителей иракских силовых структур.