А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Иртыш" выступает против перехода на систему "осень-весна"

Президент «Иртыша» Сергей Новиков, побывавший на заседании совета Профессиональной футбольной лиги рассказал, что его клуб поддерживает позицию ПФЛ о нецелесообразности перехода на систему «осень-весна». Он также отметил, что омская команда планирует пополниться перспективным нападающим.

«Я выступал по вопросу о переходе российских соревнований на систему "осень-весна" и полностью поддерживаю позицию ПФЛ, что на данном этапе такая реформа нецелесообразна. Думаю, РФС учтет это мнение, а сам вопрос будет прорабатываться еще долго. Клубы премьер-лиги, которые ратуют за переход, должны убедить остальных, что это так уж необходимо. Пока я сомневаюсь, что командам будет приятно играть, скажем, в двадцатиградусный мороз, а болельщикам мерзнуть на трибуне и смотреть это зрелище. Нет, "Иртыш"-то хоть завтра готов перейти на новую систему, благо у нас в городе есть крытый футбольный манеж, имеющий все необходимые сертификаты соответствия. Но как же другие клубы? Особенно из низших лиг. Мало кто из них сможет в ближайшее время рассчитывать на появление такого сооружения у себя в городе.

Что касается селекционных вопросов, то и здесь есть новости. Я провел переговоры с представителями "Дордой-Динамо". Они отказали нашему клубу в аренде нападающего Юрия Волоса. Вопрос по нему закрыт. Зато на днях в "Иртыше" может появиться другой молодой перспективный нападающий. Сейчас ведутся переговоры с игроком и его клубом по условиям аренды» - приводит официальный сайт «Иртыша» слова Новикова.