А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Lufthansa: авиакомпаниям придется консолидироваться

Консолидация в авиатранспортной отрасли, включая слияние авиаперевозчиков из разных регионов мира, усилится, поскольку компании стараются повысить рентабельность. Такое мнение выражает Deutsche Lufthansa, которая приобрела три европейских авиакомпании в прошлом году.

«Тренд на консолидацию станет в следующие годы более межконтинентальным, чем в настоящее время», - цитирует «Интерфакс» руководителя подразделения дочерних брендов Lufthansa Штефана Лауэра.

Объем объявленных в этом году слияний и приобретений составляет 12,8 миллиарда долларов по сравнению с 8,2 миллиарда долларов за весь 2009 год.