А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кириенко хочет построить в США урановый завод

МОСКВА, 25 августа. Госкорпорация «Росатом» ведет переговоры о строительстве завода по обогащению урана на территории США. Об этом в интервью газете The Financial Times заявил глава госкорпорации Сергей Кириенко. Никаких подробностей переговоров он не привел, сообщает Lenta.ru.

По словам Кириенко, «Росатом» намерен активно развивать свою деятельность вне России. В июне подразделение госкорпорации - компания «Атомредметзолото» - договорилось о приобретении контроля в канадской Uranium One. Сделка должна быть одобрена акционерами Uranium One 31 августа.

«Росатом» предложил за акции Uranium One доли в двух урановых месторождениях в Казахстане, а также $610 млн.

Глава госкорпорации отметил, что России рассматривают Uranium One как базу для дальнейшего расширения географии бизнеса. В частности, канадская компания обладает ресурсами в Казахстане и Африке.

В настоящее время «Росатом» контролирует 40% мирового рынка обогащения урана и 17% - рынка по изготовлению атомного топлива. «Росатом» поставляет сырье для 74 реакторов в 15 странах и ведет переговоры по возведению еще 18-20 реакторов.