А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подстанции Уралмашзавода отошли к ОАО "ЕЭСК"

ЕКАТЕРИНБУРГ. ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» (ОАО «ЕЭСК») будет обслуживать подстанции 110 киловольт «Литейная», «Термическая» и «Заводская», снабжающие электроэнергией Уралмашзавод.

Кроме того, от них запитаны тяговые подстанции ЕМУП «Екатеринбургское трамвайно-троллейбусное управление», а также распределительные сети микрорайона Уралмаш.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе компании, передача подстанций на баланс ЕЭСК обеспечит их оперативное обслуживание. «Нам предстоит большая работа по приведению эксплуатационной документации в соответствие с едиными нормами компании. ОАО "МРСК Урала" проводит политику, направленную на создание единого сетевого пространства. Это позволяет быстро реагировать на сбои в работе оборудования и не допустить массового отключения электроэнергии», - отметил главный инженер ОАО «ЕЭСК» Александр Тараненко.

Сегодня компания обслуживает 71 подстанцию напряжением 35-220 киловольт в Екатеринбурге (из них 4 находятся в аренде), 1 951 трансформаторную подстанцию (ТП) и распределительный пункт (РП) (в аренде 280), 5 550 километров воздушных и кабельных линий 0,4-110 киловольт (1 374 километра в аренде).