А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Внешняя отделка храма "Большой Златоуст" завершится к концу года

Все общестроительные работы и отделка фасада храма «Большой Златоуст» завершится до конца этого года. Следующий год уйдет на внутреннюю отделку, включая работы над иконостасом.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 25 августа. Все общестроительные работы и отделка фасада храма «Большой Златоуст» завершится до конца этого года,- сообщил АПИ заместитель начальника департамента некоммерческого и гражданского строительства УГМК-Холинга Сергей Литвиненко.

По его словам, к концу года будут завершены работы по отделке фасада, устройству теплого контура и медной кровли, покрытой кстати по настоянию главы УГМК Андрея Козицына настоящим сусальным золотом. С началом следующего года начнется внутренняя отделка храма, включая работы над иконостасом. Эти работы продлятся не менее года.

«Только один иконостас изготавливается год. Поэтому мы вряд ли успеем доделать храм к августу следующего года, когда будет праздноваться 288 День рождения Екатеринбурга»,- заявил Сергей Литвиненко.

Напомним, что храм «Большой Златоуст» начал возводится в 2006 году на месте перенесенного в сторону памятника революционеру И. Малышеву на средства УГМК-Холдинга и Русской медной компании (РМК). Однако в связи с финансовым кризисом работы были временно заморожены. Впрочем, уже в этом году их возобновили.