А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Активность клещей в Челябинской области снизилась из-за прохладной погоды

С начала весны за помощью к медикам после укуса клещей обратилось 16 тыс. 87 южноуральцев, что на 2,1% меньше, чем за это же время годом ранее. Диагноз «клещевой энцефалит» подтвержден у 62 человек, в том числе у 11 детей.

Активность клещей в Челябинской области несколько снизилась из-за прохладной погоды: с начала весны за помощью к медикам после укуса паразитов обратилось 16 тыс. 87 южноуральцев, что на 2,1% меньше, чем за это же время годом ранее, сообщили Агентству новостей «Доступ» в региональном Роспотребнадзоре.

Диагноз «клещевой энцефалит» подтвержден у 62 человек, в том числе у 11 детей.

Максимальное количество укусов клещей регистрируется в горно-лесной зоне Челябинской области (Нязепетровском, Кусинском, Каслинском и Саткинском районах, а также Кыштыме и Миассе) и лесостепной зоне (Красноармейском, Кунашакском, Еткульском, Аргаяшском, Уйском и Чебаркульском районах).

По данным мониторинга отмечается возобновление активности клещей р.Dermacentor, являющихся основными переносчиками возбудителя клещевого энцефалита.