А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Первоклассники получат бесплатную прививку от клещевого энцефалита

Специалисты говорят, что осень является лучшим временем для вакцинации против клещевого энцефалита, поскольку к наступлению весны успевает сформироваться стойкий иммунитет.

Более 30 тыс. первоклассников будет привито в Челябинской области в предстоящий осенне-зимний период от клещевого энцефалита, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе регионального Роспотребнадзора.

«В рамках областной целевой программы, направленной на предупреждение и борьбу с заболеваниями социального характера, более 30 тыс. учащихся первых классов общеобразовательных учреждений пройдут вакцинацию против клещевого вирусного энцефалита», - говорится в сообщении.

В ведомстве отмечают, что вакцина будет закуплена за счет средств регионального бюджета.

«Вакцинация начнется осенью 2010 года и завершится весной 2011», - уточнили в Роспотребнадзоре Челябинской области.

Специалисты говорят, что осень является лучшим временем для вакцинации против клещевого энцефалита, поскольку к наступлению весны успевает сформироваться стойкий иммунитет.

С начала весны за помощью к медикам после укуса клещей обратилось 16 тыс. 87 южноуральцев, что на 2,1% меньше, чем в это же время годом ранее. Диагноз «клещевой энцефалит» подтвержден у 62 человек, в том числе у 11 детей. Максимальное количество укусов клещей регистрируется в горно-лесной и лесостепной зонах Челябинской области.