А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киеве появился памятник женскому белью

Создание памятника, который расположился в сквере напротив кинотеатра «Украина», было приурочено ко Всеукраинскому Дню белья, который прощел 23 августа.

КИЕВ , 25 авг - РИА Новости, Сергей Тышковец. В столице появился памятник женскому белью, который расположился в сквере напротив кинотеатра «Украина». Он выполнен в виде шара, облепленного женскими трусиками.

«Это звезда, с неба упавшая», - прокомментировал идею создания «монумента» его автор Владимир Белоконько.

Создание памятника было приурочено ко Всеукраинскому Дню белья, который прощел 23 августа.

Праздник уже шестой раз отмечается в различных странах мира. Впервые парад, в котором принимали участие модели в одном нижнем белье, состоялся в США.

В этом году День белья отметили более, чем в 20 городах нашей страны. Во всех этих городах торговая марка Милавица предоставила уникальную возможность всем желающим обменять старое нижнее белье на новое.

По улицам городов, праздновавших День Белья, ходили девушки в купальниках и нижнем белье, которые с удовольствием фотографировались со всеми желающими, а также собирали подписи за признание Дня Белья национальным праздником.

Книга Рекордов Гиннеса Украины в этот день запечатлела уникальное событие: 300 девушек в купальниках на киевском пляже Сан-Тропе написали на песке своими телами название торговой марки Милавица. Там же в поддержку праздника выступила группа REAL O.

По материалам «Сегодня», MMR