А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Националисты инкриминируют министру образования Украины отправку студентов на Селигер

КИЕВ, 6 августа. Националисты из ВОО «Свобода» просят Генпрокуратуру и СБУ «немедленно прекратить подрывную антигосударственную деятельность министра образования и науки Дмитрия Табачника», проверить его связь с ФСБ и привлечь к уголовной ответственности за отправку украинских студентов на Селигер за госсчет, сообщает ТСН.

«Свобода» утверждает, что Табачник не по назначению использовал государственные средства, направив украинских студентов в Российскую Федерацию для участия в лагере «Селигер».

«В июле 2010 года известный своими украинофобскими взглядами министр образования и науки Украины Табачник отдал приказ о направлении 30 студентов - представителей молодежных организаций "Колокол", "Семья", "Сильная Украина" и "Молодежные инициативы" в Российскую Федерацию в лагерь "Селигер", в котором сомнительными методами в головы молодежи забивается агрессивная московская империалистическая пропаганда с целью воспитать шовинистическое сопротивление тандема Путина-Медведева», - отметили в пресс-службе «Свободы».

В «Свободе» заявили, что участники «Селигера» «откровенно призывают» разобраться «с оппозицией в России и подавить национальные движения на всем постсоветском пространстве, в первую очередь в Украине».

«В то же время одиозный украиноненавистник Дмитрий Табачник , получив властную должность из рук Януковича, сразу направил в "Селигер" украинских студентов, чтобы зомбировать их бредовой концепцией "рускава мира" и привить антиукраинский дух "путинизма", - говорится в заявлении пресс-службы.