А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Dell начал продажу смартфона Aero

Американская корпорация Dell Inc., третий по величине мировой производитель персональных компьютеров после Hewlett-Packard Co. и Acer Inc., начала продажу в США смартфона на базе ОС Android под названием Aero. Стоимость аппарата с контрактом мобильного оператора AT&T составляет $100, а без контракта - $300.

Таким образом, Dell со своим гаджетом вступил в прямую конкуренцию с лидером этого сегмента рынка Apple Inc, а также с другими телефонами, которые используют ОС Android.

Aero имеет 3,5-дюймовый сенсорный дисплей с поддержкой мультитача и разрешением 640х360 пикселей. Как утверждает базирующейся в Техасе Dell, новый смартфон будет самым легким из продаваемых в США телефонов, а также поддерживать программу Flash от Adobe Systems Inc. Как известно, iPhone не имеет Flash.

Согласно прогнозу, мировой рынок смартфонов должен вырасти в 2010 году на 36% до 247 млн устройств, сообщает Reuters.

По итогам второго квартала Dell Inc. получила чистую прибыль в $545 млн, или 28 центов на акцию, против $472 млн, или 24 цента, год назад. Выручка компании увеличилась на 22% - до $15,53 млрд, также превысив прогнозы.

В то же время рентабельность (gross margin) снизилась до 16,6% с 18,7%, что оказалось ниже ожиданий рынка и разочаровало многих инвесторов.