А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минчане не хотят учиться на строителей

Как сообщила начальник управления образования комитета по образованию Мингорисполкома Зоя Хохлова, в Минске сроки приема в учреждения профессионально-технического образования (ПТО) на строительные специальности продлены до 1 сентября.

Нынешний год для системы образования особенный. В прошлом году в школах был двойной выпуск учащихся. В нынешнем году выпускников как базовой, так и средней школы меньше, сказала Зоя Хохлова. По ее словам, строительные специальности не пользуются популярностью у минчан. «Не секрет, что минчане не хотят идти на строительные специальности. Сегодня еще идет комплектование колледжей и лицеев этого профиля. Отмечается недобор каменщиков, штукатуров. Поэтому решено продлить сроки набора», - отметила начальник управления.


Учреждения ПТО города готовы принять и иногородних: в общежитиях имеется более 1,6 тыс. мест (в прошлом году заселили 1,4 тыс. человек). В первую очередь в общежития принимать будут сирот, из малообеспеченных семей.
Зоя Хохлова рассказала, что для популяризации строительных специальностей у выпускников комитет по образованию проводит большую профориентационную работу. Представители профессионально-технических учреждений выезжают в школы, дается реклама в транспорте, СМИ, передает БЕЛТА.