А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане зацвели яблоня и черемуха

Нежные соцветия появляются рядом с висящими на ветках яблоками и ягодами.

(Казань , 25 августа, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). В Татарстане зацвели яблоня и черемуха. Нежные соцветия появляются рядом с висящими на ветках яблоками и ягодами. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили фермеры Нижнекамского района РТ.

Осеннее цветение яблоневых деревьев после жаркого лета - не редкость. Такое уже случалось в предыдущие годы. А вот с черемухой такое произошло впервые.

Заведующий лабораторией селекции плодовых культур Татарского НИИ сельского хозяйства, кандидат сельскохозяйственных наук Геннадий Осипов сообщил корреспонденту агентства «Татар-информ», что цветение этих садовых насаждений действительно связано с аномальной жарой, которая «перепутала» циклы в жизнедеятельности яблони и черемухи. Поэтому и наступило цветение.

Весной эти деревья уже цвести не станут, поскольку у них не успеют заложиться цветковые почки. Правда, исключения из правил все-таки могут быть. Возможно, почки распустятся на тех ветках, на которых не было соцветий этой осенью.