А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пассажиры свадебного кортежа устроили стрельбу

МОСКВА, 6 августа. Милиционеры разыскивают свадебный кортеж, участники которого устроили стрельбу на Боровском шоссе Москвы.

«Очевидцы сообщили в милицию, что пассажир из внедорожника стреляет в воздух и требует пропустить кортеж», - сообщил Life News источник в правоохранительных органах.

Водители, случайно оказавшиеся в пробке на шоссе, также сообщили, что им угрожают пассажиры Audi из того же кортежа.

«Мы подтверждаем данный факт. На службу "02" было несколько обращений, в которых очевидцы описали случившееся, - сообщил Life News дежурный офицер Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Аркадий Баширов. - Машина объявлена в розыск. Пока ее не нашли».