А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Установка водосчетчиков озолотит екатеринбургских мастеров

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге растет спрос на установку водосчетчиков.

ЕКАТЕРИНБУРГ . В Екатеринбурге растет спрос на установку водосчетчиков. Как рассказали «Уралинформбюро» в одной из местных фирм, наиболее отчетливо такая тенденция проявилась в конце весны 2010 года. Если она продолжится, повысятся цены на сами приборы учета и их установку. По закону до 2012 года водосчетчиками должны быть оборудованы все квартиры.

Сейчас установка обходится примерно в 5 тысяч рублей (вместе с приборами). В объявлениях можно увидеть более высокие суммы, и две трети от них приходится платить за работу мастера. Отечественные счетчики в магазине стоят в среднем 400-450 рублей, импортные - на 200-300 рублей дороже. Оптовая цена, естественно, меньше. Поэтому чистая выручка мастеров доходит до 4 тысяч рублей. Установить четыре прибора учета (на два стояка) можно за час, причем силами самих жильцов.

Но смонтировать счетчики - полдела. Необходимо также зарегистрировать их в управляющей компании (УК). Екатеринбургские УК берут за выдачу техусловий и опломбирование приборов учета около 800 рублей. Процедура занимает не больше часа. Загадочные техусловия готовят за 15-20 минут. На следующий день в квартиру приходит мастер для списания показаний счетчиков и установки пломб. Завершается эпопея передачей документов в организацию, занимающуюся начислением платы за услуги ЖКХ.