А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области освятили крест храма

Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий посетил Дзержинск и совершил чин освящения креста для купола храма в честь Антония Великого.

Об этом сообщает пресс-служба администрации города Дзержинска. Храм расположен в городе Дзержинске у Северных ворот. Его строительство началось летом 2007 года. А в 200 году состоялось освящение алтаря. Сейчас там ведется роспись стен.

В богослужении принял участие мэр города Виктор Портнов .
Владыка Георгий поблагодарил Виктора Портнова за участие в подготовке визита Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на нижегородскую землю 31 июля - 2 августа текущего года. Архиепископ вручил мэру Дзержинска Благодарственную грамоту. Аналогичные грамоты были вручены еще нескольким дзержинцам, которые также оказали помощь в организации визита Патриарха на нижегородчину.

Освящение самого храма состоится в конце сентября.