А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пенсионерам-садоводам предоставят бесплатные места для торговли

На розничных рынках Челябинска и в торговых комплексах будет организовано более семисот мест для торговли пенсионеров-садоводов чуть больше, чем в прошлом году, пояснили агентству Урал-пресс-информ в городском управлении по торговле и услугам.

Такие торговые точки будут предоставляться пенсионерам бесплатно и появятся во всех районах города. Всего должно быть создано 504 места на рынках города и 265 в торговых комплексах. Торговые места для пожилых людей, выращивающих овощи и фрукты на своих садовых участках, будут организованы на рынках Каширинский, Северо-западный колхозный, Михеевский, Тракторозаводский, Центральный, в ТК Екатерининский, Каслинский, Изумруд, Меркурий и многих других торговых комплексах. (С полным перечнем торговых точек для садоводов можно ознакомиться на сайте городской администрации в разделе Постановления).

Торговые лотки для пенсионеров будут отмечены специальной надписью. Кроме того, на рынках города, по распоряжению главы администрации Челябинска Сергея Давыдова, должно быть предусмотрено около 200 мест для сельских производителей, крестьянских хозяйств и фермеров.