А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородский ветеран получит боевые медали спустя 65 лет

Ветеран Великой Отечественной войны Лев Ечкин получит боевые медали «За освобождение Праги» и «За взятие Берлина».

Для вручения наград глава города Вадим Булавинов приедет к ветерану домой.

В марте 2010 года в администрацию города обратился участник Великой Отечественной войны Лев Ечкин с просьбой оказать содействие в получении двух медалей: «За освобождение Праги» и «За взятие Берлина».

Лев Васильевич был призван на военную службу в 1944 году, когда ему еще не было восемнадцати лет. За свои боевые подвиги в годы войны был награжден орденом «Красная Звезда». Старший сержант, командир минометного отделения Лев Ечкин принимал непосредственное участие в боях за взятие Берлина и освобождение Праги. Участие ветерана в этих боях и факт того, что указанные медали не были вручены, подтверждались справками, выданными в 1946 году. За получением наград Лев Васильевич неоднократно обращался в военкомат, но эти действия были безуспешны.

После обращения в администрацию города комитет по делам военнослужащих и правоохранительных органов направил ходатайство в Главное управление кадров Министерства обороны РФ. В результате изучения многочисленных архивных документов было установлено, что Лев Ечкин имеет полное право на получение боевых наград. В августе 2010 года Управление Президента России по государственным наградам направило долгожданные медали в администрацию Нижнего Новгорода, предоставив право вручить их герою.