А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приумножать пенсию в частной компании рискуют не все

Пенсионные фонды, государственный и частные, объединились в борьбе с мошенниками. По стране прокатилась волна преступлений: нечистые на руку агенты переводят наши накопления себе в карман.

Несите Ваши денежки! Пенсионные фонды , государственный и частные, объединились в борьбе с мошенниками. По стране прокатилась волна преступлений: нечистые на руку агенты переводят наши накопления себе в карман. Теперь обмениваться информацией и проверять подлинность наших подписей в заявлениях будут ежемесячно.

Вячеславу Никишину до заслуженного отдыха ещё полтора десятка лет. Взвесив все «за» и «против», решил доверить своё будущее негосударственному пенсионному фонду.

Вячеслав Никишин, житель Новосибирска: «Надо думать о пенсии: хоть что-то будет, когда выйду на пенсию».

Сегодня только каждый десятый новосибирец рискнул приумножать свою пенсию в частной компании. Хотя управлять накоплениями на старость государство разрешило нам шесть лет назад. В народе пока ещё витает недоверие к очередной реформе: не повернут ли чиновники вспять? Да и свежи в памяти финансовые пирамиды девяностых. Представители негосударственных пенсионных фондов парируют: они не ищут для себя выгоды.

Евгения Смирнова , руководитель отделения Негосударственного пенсионного фонда: «На самом деле, НПФ - это некоммерческая структура. Основная цель у нас -не получение прибыли, а сохранить деньги от инфляции».

За каждого своего сотрудника Евгения Смирнова может поручится лично. Уверена: через обучение и экзамены вряд ли пройдёт человек с корыстным умыслом. Однако в прошлом году в Новосибирске всё же были недоразумения. В Пенсионном фонде около ста обращений на недобросовестных агентов. Но ничего криминального.

Людмила Брюзгина, начальник отдела отделения Пенсионного фонда РФ по Новосибирской области: «Либо человек вспоминает, что это его подпись и он действительно когда-то подписывал этот договор, либо остаётся НПФ, либо возвращается в государственный».

Контролировать, где Ваши накопления, просто. Получив в очередной раз «письмо счастья», не спешите его выбрасывать. Прочитать стоит хотя бы ради того, чтобы убедится: Ваши деньги у того, кому Вы их доверили.